Your REAL LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your REAL LIFE » welcome to my life; » приходи, приютим


приходи, приютим

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ

Наверное, всем надоели стандартные фразы администраторов о том, что они хотят сделать стоящую ролевую. Интересно, какой смысл вкладывают в это люди? Они говорят о ролевой, которая будет популярной и активной? [хотя, кому этого не хочется...] Может быть, они говорят о ролевой, которая приятна глазу [хорошо оформлены темы, чудесный дизайн]?
А не лучше ли вкладывать смысл о проекте, который оставит след на вашем сердце? Ведь, много было ролевых, которые запомнились нам, ролевикам, и очень быстро закрылись, пребывая на пике своей славы. Мы хотим достичь того же результата [исключая факт о закрытии на пике популярности.] Мы хотим ролевую, которая станет вам другом и домом.

ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ

И всё же кто мы? Мы - маленькая группа администраторов, которая собралась благодаря одной юной леди с общими целями и интересами. Мы хотим сделать проект по известной всем и понятной тематике - реальная жизнь. Ведь, кто бы не хотел создать себе идеального [на ваш взгляд с;] персонажа в каком-нибудь городе нашей планеты и прожить жизнь так, как он сам того желает? Податься в любую индустрию, быть востребованным и любимым? У вас есть возможность прописать персонажа любого возраста, создать семью, построить головокружительную карьеру или, наоборот, податься в преступники. Творите. Создавайте. Живите.

КОЛДОВСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

Пока что, нас трое администраторов и все мы больше текстовики-организаторы. Нам нужны еще прекрасные люди, которые могут работать с графикой, кодами, пиарщики, модераторы и та далее. Как вы правильно поняли, мы разыскиваем заинтересованных в этом деле людей. Пишите, мы всегда на связи с:

ЕСЛИ ТЫ - ЧАСТЬ ЧЕГО-ТО ОСОБЕННОГО, ТЫ УЖЕ ОСОБЕННЫЙ.

Мы с удовольствием придержим любую внешность, которую вы пожелаете и ответим на все ваши вопросы. Не забывайте, пожалуйста, указывать внешность на английском языке и оставлять связь с вами [особенно амс], чтобы мы могли связаться с вами, когда откроемся. И еще один момент, если внешность придержали для нужных, то можете связаться с заказчиком и узнать какие у него планы и, возможно, вы сразу же станете нужным. А если вы хотите присоединиться к нам, но не знаете кем, загляните сюда*  [И флуд у нас есть. Пы.сы. регистрируйтесь, если хотите] Дерзайте.
Спасибо, что выбрали нас  :D

внешности администрации:
shelley hennig [ночь] ?
phoebe tonkin [белка] ?
kristen stewart [Bonnie]

внешности наших игроков:
holland roden [mello]
daisy lowe [игого]
amber heard [Elsa]
cameron
monaghan [redhead]
crystal reed,  sasha pieterse [роуз]
sen mitsuji - [kiwi]
dylan o'brien - [ывпып]
colin o'donoghue, chris evans, imogen poots, natalie dormer [wall-e;]

внешности для нужных:
ian somerhalder, jensen ackles [империя]

нужен админ-графист-дизайнер и админ-текстовик, модераторы, пиарщики

хочу в амс;
Код:
[hide=99999]меня зовут [b]тут ваше имя[/b], хочу быть у вас [b]сфера работы[/b] и поэтому вот мои [b]примеры:[/b] (тут выкладываете ваши примеры)
очень хочу к вам в амс, потому что [b]тут причина[/b], а связаться со мной можно в [i]аське/скайпе[/i] - [b]связь с вами[/b], а пока прошу придержать мне внешность [b]желаемая внешность на англ.[/b][/hide]
хочу стать игроком;
Код:
[hide=99999]к сожалению, не могу присоединиться к вам в амс по своим личным причинам и соображениям, но игроком не откажусь, посему придержите мне [b]желаемая внешность на англ.[/b], и не забудьте связаться по [i]скайпу/аське[/i] после открытия - [b]тут связь с вами[/b]. а на время создания я обязуюсь [b]зарегистрироваться и сидеть с вами во флуде[/b][/hide]

+1

2

здраааасте с:
скажите, а для какой роли придержан дилан и есть ли на него игрок?)
если нет, можно попретендовать?;3

0

3

бром
здравствуйте
дилан придержан для соигрока одного из администраторов
может есть еще какие любимые внешности? я могу для своих нужных вас приютить
мне много надо)

0

4

бром
сб-на я держала его для своего соигрока.
мы с прекрасной империей, имеем на него планы
что мой соигрок придет не факт, следовательно, если вы не против иметь себе сестру и пару, то мы можем с вами все обсудить
обменяться постами, познакомиться и отсюда сделать выводы, сыграемся мы с вами или нет с;

0

5

0

6

mello
добра :3
держим для вас, чудесная)

0

7

здраствуйте.
хотелось бы присоединиться к проекту в качестве модератора, но нужно заполнять шаблон для этого?

0

8

Bonnie
нет, модератора мы примем без анкеты)

0

9

Bonnie
какую вам внешку придержать?

0

10

империя
я даже и не знаю, а какую посоветуешь?)

0

11

Bonnie
какие ваши предпочтения?)

0

12

империя
кристен стюарт, но мне не важна внешность, главное проект)

0

13

Bonnie
так ее и берите
совместите приятное с полезным)

0

14

империя
ок, беру ее)

0

15

Bonnie
она ваша
оставьте, пожалуйста, связь в админке

0

16

+1

17

доброго вечера.
придержите,пожалуйста, daisy lowe

0

18

белка
от себя могу сказать, что ваши работы мне нравятся, но одна решать ничего не могу, поэтому подождем остальных, а Фиби конечно же держу за вами)

0

19

игого
и для кого только шаблоны написаны
держим крепенько :з

0

20

империя
ой о_о простите слепого крота  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg
спасибо великое с:

0

21

империя
спасибо)) хорошо, подождем)))

0

22

белка
а пока милости прошу во флуд)

0

23

империя
сейчас по работе имеил напишу и к вам))

0

24

белка
ждем)

0

25

0

26

Elsa
херд, к сожалению, придержана для нужных
и на нее уже есть претендент

может вам какую-то другую помочь подобрать?

0

27

Elsa
эмбер за вами, милая)

0

28

империя
спасибо)))

0

29

ох, мубб отчаянно не хотел мне отсылать пароль от профиля, поэтому зайти я смогла только сейчас лооол
добрый вечер, котяточки С: Хотелось бы помогать вашему будущего проекту, могу рекламить, например:)

не могу пока решить за кого играаать( надумаю, напишу вам :З

0

30

kiwi написал(а):

ох, мубб отчаянно не хотел мне отсылать пароль от профиля, поэтому зайти я смогла только сейчас лооолдобрый вечер, котяточки С: Хотелось бы помогать вашему будущего проекту, могу рекламить, например:)
            не могу пока решить за кого играаать( надумаю, напишу вам :З

мы с радостью примем помощь)
а пока определяетесь, проходите во флуд)

0


Вы здесь » Your REAL LIFE » welcome to my life; » приходи, приютим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно